Задание №39 "Новогоднее настроение" :)

вторник, 5 ноября 2013 г.

Задание №39 "Новогоднее настроение" :)

Здравствуйте, милые девушки!

До Нового года осталось уже чуть меньше 2 месяцев, поэтому мы начинаем подготовку к этому чудесному празднику и вас приглашаем! ;) И, соответственно, наше новое задание будет новогодним! 

Суть задания - сделать любую НГ работу с использованием настоящей корицы и вязанной детали - салфеточки, цветочка, снежинки или просто вязанного кусочка.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :)
И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и нашей ДК!
 
Для открыток использовала бумагу из набора 15*15см "Это Рождество!" (Dovecraft), вырубные украшения, вязанные салфеточку и цветочек, бубенцы, шебби-ленты - красную и оливковую, шнурочек, корицу палочками, половинки жемчужин, красную пуансетию и красные цветочки мини-вишни, листик, прищепку, дырокольные снежинки, штампы (Prima, Crafty Secrets).

 
Материалы: набор бумаги 15*15 Bazzill BELIEVE, вязанка, шнур бечевка(шпагат), сезаль, чипборд снежинка, лента, корица, бубенцы, карточка из набора Melissa Frances, крафт картон.


 
 
 

Использовала: бумагу из набора "Тихая ночь", вырубку, дырокольные еловые веточки, картинку винтажную, вязанные цветочки, бисер, бечевку, Flower Soft белый, текстурную пасту имитирующую снег, крафт-часы, корицу, металлическую подвеску "Снежинка", металлическую подвеску "Колокольчик", ленту с помпончиками, помпончики серебрянные, тесьму с хвостикамитесьму бежевую,  декоративные веточки.
У меня по заданию сложились две открыточки и магнит на холодильник.
 
 
Я использовала набор бумаги "Зимняя сказка". Для украшений: веточки с жемчужинами (белые), корица, вязанка, снежинки из чипборда,  колокольчики серебряные, полужемчужины коричневые (6мм), полужемчужины белые, дырокольные веточки, ягоды красной смородины, кружево.

/A. Haernasova/

Я сделала парочку ароматных открыток.
 
 
 
Для открыток я с использовала  бумагу "Follow your heart" от  MME, бумагу от galeria papieru, Шебби лента - "Белая", Аппликация самоклеющаяся из бусинок "Мотив бежевый, бумагу от  ScrapBerry's  «Зимняя Сказка» такой и такой листы,  Шебби лента - "Малиновая"  , а также кружево которое вязала моя бабушка, веточки с ягодками, еловые веточки пвх, чипборд, корицу, акриловуб белую краску  и ножи для вырубки

 
Эта винтажная парочка сложилась из чудесной винтажной бумаги от Fleur коллекция "Винтаж базовая" - коричневый, бордовый и зеленый листы.  Так же использованы картинка для вырезания с Дедом Морозом, самоклеющиеся стразы, жидкий глиттер, тесьма с кисточками, колокольчики, двухцветная нить, золотистый картон, оверлей,  вырубка от Crafty Ann (снежинка, нотная строка, сапожок, детская рамочка), палочки корицы и вязанные цветочки.

Вот такое новогоднее настроение создала наша ДК! С нетерпением ждем Ваших работ1 :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 24 ноября включительно, а после 24 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - набор бумаги 20*20см "Silent Night" (Trimcraft)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Также напоминаем, что принимаются работы к участию в задании №38 "Осенний микс"! Присоединяйтесь! :) 

читать далее

6 коммент.

  1. Великолепные, очень вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы необыкновенные! И задание чудесное и ароматное!
    Спасибо за вдохновение!)
    Девочки, только обновления вашего блога у меня не отображаются сейчас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блог сменил адрес по техническим причинам. Пожалуйста, переподпишитесь.

      Удалить
  3. Девочки, я по какой-то причине не вижу линки в задании и соответственно не могу добавить ссылку на свою работу. В блоге пост уже опубликован http://bizyuk.blogspot.ru/2013/11/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить