Задание №40 "НГ с чипбордом" :)

вторник, 19 ноября 2013 г.

Задание №40 "НГ с чипбордом" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для второго задания ноября! Продолжаем готовится к любимому празднику и поэтому задание называется "Новый год с чипбордом"!

Суть задания - сделать любую новогоднюю работу с использованием чипборда - готового или самодельного.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :)
 
И для вдохновения примеры работ от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!
 
Приглашенный дизайнер  ЖеЛейКа.
"Праздник к нам приходит!!!" Для задания выбрала чипборд "домик" - прошлась эмбоссингом, глосси акцентом и белым кракелюром. Также в работе использовала веточки, вязаные цветочки, брадсы, марлю (тонировала в кофе) и тесьму.

Приглашенный дизайнер by Cataleya
 
 
Использовала бумагу Silent Night, Аутентик, белые помпоны от Scrapberry's, полужемчужины, шишечки, эпоксидная наклейка с надписью "Загадай желание". Кружево двух видов, бумажная нить, жерстяная бежевая нить с вплетением золотой, искусственная веточка покрытая текстурной пастой, бубенчики. Ну и конечно же чипборд снежинка-пуговичка, которую покрыла белым акрилом и слегка присыпала снежно-серебристым глиттером.

 Наши дизайнеры

с парой открыточек
на первой - завиток из чипборда
  
на второй - птичка из чипборда 
 Чипборд поближе..
Для открыточек использовала бумагу из набора 15*15см "Vintage Christmas" (MME), стикеры из этой же коллекции, салфеточку, цифровой штамп с эльфом, раскрашенный Copic, листья, веточки декоративные, шебби-ленты - красную и оливковую, шнурочек, бубенцы, шишечку, крафт-циферблат, штампы - снежинки и надпись "Новый год подарит сказку" из  этого набора, а так же штамп "Счастья в новом году!", чипборд - завиток и птичку, белый жемчуг White Opal (Ranger).
 

со страничкой и четырьмя открыточками
 
Это задание окончательно поселило в моей душе новогоднее настроение, поэтому работ я сделала несколько. Первая работа - страничка о первом утреннике в садике: фотография была помята и местами порвана детьми, поэтому решено было ее реанимировать с помощью частичного вписания в декор:
 Чипбордовые завитки покрыты сухим глиттером и присыпаны микой:
 
Для странички использован лист бумаги Fleur "Базовая", лист бумаги из  набора "Рождественская пьеса" от Tilda, чипбордовые завитки, самоклеящиеся стразы, серебристый букетик с шишками, гипсовые украшения от Prima(рамочка, фонарь и птичка),
 
В дополнение к страничке созданы несколько открыток:
 
 
 
 
Для создания открыток использовались бумага из коллекции "Базовая" от Fleur(этот и этот листы), набор штампов "Зимний дневник", прищепка миниатюрная, картинка с дедом морозом, колокольчики и бубенчики, деревянные елочки, оверлеи, чипбордовые снежинки, олень, шарик, сани с дедом морозом, вырубку циферблат, глосси акцент и эмаль от ranger, глиттер, рафия, двухцветная нить, мягкие украшения, различную вырубку.

с календарем, открыткой и блокнотом
 
Подвесной календарь на 2014 год
 
  
Открытка с кармашком для подарочного сертификата или денежного подарка
 
 

 И блокнот
 


с коробочкой для денег/сувенира и елочным украшением - домик
 
 
 
 
 
Я использовала набор бумаги "Зимняя сказка", стразовые завитки, чипборд снежинки и шар, сухой глиттер Марты Стюарт, бубенчик серебряный, ножи для вырубки такой и такой, Enamel accents отRanger, полужемчужины клеевые белые, синтепон, ленточку.

с шэдоубоксом и открыточкой

Использовала: заготовку шадоубоксчипборд "Елочка"лист бумаги из набора "Тихая ночь", флажки вырезала из бумаги Christmas Town, винтажные украшения от Prima: скворечник, птица и корона, деревянные украшения: часы и домик, цветы вишнилистья зеленыерозы красныерозы белыелилии белые, шишки, подвеску "снеговик", помпоны красные и серебряные, Flower Soft белый, ягодки декоративные, бусинки, акцент 3D Glossy.

Для открытки использовала: бумагу из набора "Тихая ночь", вырубку, картинку распечатанную, кружево, цветок из этого набора, ягодки, хрустальный стебелек,  чипборд надпись "С Новым годом", глиттер жидкий, пасту имитирующую снег.

Вот такое богатое новогоднее вдохновение приготовила вам наша ДК! Надеюсь, вам понравилось! :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 1 декабря включительно, а после 1 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз- набор из 3 декоративных новогодних лент!
 
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.







Напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №39 "Новогоднее настроение"! Ждем Ваших работ! :)

читать далее

6 коммент.

  1. Какие шикарные работы, девочки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы просто поразили своим многообразием! Очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мамочкииии, какие красивые работы!!!Я в трансе!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Очень приятно! Присоединяйтесь! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Классные работы у дизайнеров - такие вдохновляющие!))

    ОтветитьУдалить
  6. Hello Webmaster. I truly just like your article and the web site all in all! The piece of writing is actually very plainly written and without difficulty understandable. Your current Blog style is amazing as well! Would definitely be awesome to learn exactly where I can get that. If possible maintain up the excellent job. We all need much more these website owners such as you on the web and also much less spammers. Fantastic man!
    jeux de android

    ОтветитьУдалить