Задание №44 "Любовные письма" :)

вторник, 28 января 2014 г.

Задание №44 "Любовные письма" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Заканчивается месяц январь, а это значит, что на носу февраль и совсем скоро любимый многими праздник - День Св.Валентина! Поэтому очередное задание в Арткафе посвящено этому празднику и называется "Любовные письма".

Суть задания - сделать открытку/конверт на День Св.Валентина с обязательными элементами - перо и конверт.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте, мы с удовольствием на них ответим!
И по традиции вдохновение от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!
Приглашенный дизайнер
 Заметьте, пожалуйста, что Танечка не совсем правильно поняла какое перо требуется по заданию, поэтому обращаем внимание -  должно быть птичье пёрышко! Т.е. его изображение, либо настоящее, штамп, чипборд, вырубка и пр.
 
 
По заданию у меня сложилась открытка с раскрытыми конвертами. Внутри каждого конверта небольшое письмо  с теплыми словами.Достаточно снять скрепку, чтобы получить волну этого тепла.

Приглашенный дизайнер
 GalaDream

 
 

  
Наши дизайнеры
 с 2 открытками и 2 конвертами
 
  
Для открыток я использовала бумагу и высечки из чудеснейшего набора "Sweet Christmas" (Tilda), вырубные украшения (салфетка, листики, сердечки), розочки, тычинки, перья (Scrapberry's), половинки жемчужин, жемчужные сердечки (Scrapberry's), дырокольных голубей, кружево, надпись - штамп (MF).
Для конвертов я использовала бумагу и высечки из того же замечательного набора "Sweet Christmas" (Tilda), кардсток, вырубные листики, розочки, тычинки, пластиковые фигурки, перья (Scrapberry's), половинки жемчужин, жемчужные сердечки (Scrapberry's), дырокольных голубей, кружево, ленты из органзы, надписи - штампы (Питерский Скрапклуб).

с открыткой
Для открытки использовала бумагу Scrapberry`s из коллекции "Версаль"(этот и этот листы), цветы лилии и розы, стразовое сердечко, деревянное  перышко, вырубные бабочки, стразы, дырокол ажурного края.

с 3 открытками
 
 

Для открыток использовала бумагу Fleur из коллекции "Девишник"розочки,  ножи для вырубки этот  и этот, аппликацию самоклеющуюся "Мотив розовый", чипборд, акриловую краску белую, подвеску конверт, жидкий жемчуг, глиттер, пёрышки.

с 2 открыточками
Использовала: бумагу из набора "Пробуждение", лист двухсторонней бумаги коллекция "Розы", лист односторонней бумаги серии "Романтика и чувственность", розы светло-розовые, лилии бирюзовые, гардению, розы красные, розы белые, цветы вишни, салфетку ажурную, перышки, чипборд сердечко и конверт, украшения из лепнины, вырубку, бусины, половинки жемчужин красные, сердечки жемчужные, подвеску.

с открыточкой
Для открытки использовала Тесьма кружевная широкая "Белая", Бумага двухсторонняя серия "Sweetness" Authentique лист такой,  и такой, Шебби лента - "Розово-персиковый"Бумажные цветы лилии,   листья,шнур, гусиные перья, жемчужную нить с сердечками, акрил, чипборд.

Вот такое любовное вдохновение от наших дизайнеров! Присоединяйтесь! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 16 февраля включительно, а после 16 февраляя мы подведем итоги и подарим победителю приз - 3 разных набора сердечек!
 
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.





Спасибо за внимание! 
С нетерпением ждем Ваших работ!

читать далее

4 коммент.

  1. Девочки, большущее спасибо, приятно было по-дизайнерить в вашем задании. Сорри, что с перьями так подвела :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, ничего страшного! Нам тоже было очень приятно! :)

      Удалить
  2. Очень вдохновляющие работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить